
Кран очищенной воды одинарный - КО. Хромированый одинарный краник питьевой (Кран для фильтра обратного осмоса)
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ02167
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартный кран, которым комплектуется фильтры для воды, системы обратного осмоса.
Полная комплектация для установки:
две резиновые прокладки
хромированная декоративная накладка
металлическая прижимная пластина
гайка для подсоединения шлангочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | 1 |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

