
Система обратного осмоса на 6 ступеней очистки с минерализатором AURO-506-JG
6 990 ₴
- В наличии
- Код: АУ51013
- +380 (50) 591-23-87
Система обратного осмоса на 6 ступеней очистки с минерализатором AURO-506-JG
| Ступени фильтрации | 6-ступеней ( с минерализатором) |
| Тип крана | Одинарный |
| Промывка мембраны | Ручная |
| Производительность | 50G (7 л/час) с возможностью замены на 75G, 100G |
| Объем накопительного бака | 12 литров (3,2G) |
| Габариты бака В, ø,мм | 380х280 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2,5-4,5 атм |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Производитель | ТМ АУРО (Украина) |
Гарантия на систему – 1 год.
Система обратного осмоса AURO-506-JG это пять ступеней очистки воды плюс минерализатор.
AURO-506-JG работает от давления в сети водопровода и не требует подключения в электрическую сеть. Следует обратить внимания, что для работы системы необходимо давление 2,5 атм. в трубопроводе. Если у Вас давления воды меньше, либо вы не уверены какое у Вас давление, лучше выбрать подобную этой систему с помпой.
6-ти ступенчатая система AURO-506-JG оснащена соединениями John Guest. Эти быстросъемные соединения позволяют облегчить монтаж системы и замену сменных фильтров, когда необходимо разъединить или вставить трубку подачи воды. Осуществляется это очень просто, так-так трубка просто вставляется и защелкивается в креплении John Guest.
- Первая ступень механической очистки - очищает воду от всех нерастворенных примесей в воде размером больше 5 микрон: песок, глина, окалина, ржавчина и др.
-
Вторая ступень – активированный гранулированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Очищает воду от хлора и хлорорганических соединений, а также от всевозможных активных элементов в воде, которые сорбирует гранулированный уголь.
-
Третья ступень создает более тонкую отчистку воды, благодаря брикетированному углю. Позволяет избавиться от большей части бактерий и активных элементов в воде. Также служит фильтром механической очистки 5 микрон. Что позволяет улавливать частички угля, которые случайного могут выйти из картриджа с гранулированным углем.
-
Четвертая ступень позволяет очистить до 99% всевозможных загрязнений. Мембрана обратного осмоса – это уникальная технология очистки воды. Полупроницаемое полотно мембраны обратного осмоса, выпускаемое только в США, имеет микро поры размером 0,0001 микрона, поры мембраны настолько мелкие, что не пропускают даже бактерии и вирусы. Мембрана позволяет очистить воду от растворенных в воде посторонние жидкостей, солей тяжелых металлов, железа, ртути, мышьяка, марганца и т.д.
-
Пятая ступень - гранулированный активированный кокосовый уголь, позволяет убрать запахи и придать воде отличный вкус
-
Шестая ступень – минерализатор, содержит такие компоненты как – цеолит, кизельгур, окисленный алюминий, активированный уголь из скорлупы кокосового ореха и др. это позволяет насыщать воду калием, кальцием, магнием, железом, цинком, селеном, стронцием и другими микроэлементами, полезными для человеческого организма. Минерализатор – балансирует ph воды, делая его нейтральным.
Система обратного осмоса – это самая современная система по очистке воды, приобретая такую систему, Вы навсегда можете забыть о проблемах очистки воды.
Гарантия на систему – 2 года.
Фильтр не рассчитан на очистку воды из скважин, гарантия не распространяется если перед фильтром вода не прошла дополнительную подготовку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Минерализация, Умягчение, Обезжелезивание |
| Скорость фильтрации | 7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 11 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність помпи | без помпи |
| Промивка мембрани | Ручна |
| Ступені фільтрації | 6 - ступенів |
| Тип з'єднань | Швидкоз'ємні з'єднання (John Guest) |
- Цена: 6 990 ₴

