
Фильтр система обратного осмоса 6 ступеней с помпой (автоматическая промывка) и минерализатор AURO-506P-2K-JG
9 890 ₴
- В наличии
- Код: АУ51024
- +380 (50) 591-23-87
Фильтр система обратного осмоса 6 ступеней с помпой (автоматическая промывка) и минерализатор AURO-506P-2K-JG
Модель с помпой необходима, если давление воды в водопроводе менее 2,5 атм, таким образом обеспечивается бесперебойная работа мембраны.
Основные характеристики
| Ступени фильтрации | 6-ступеней ( с минерализатором) |
| Тип крана | Двойной |
| Промывка мембраны | Автоматическая |
| Производительность | 50G (7 л/час) с возможностью замены на 75G, 100G |
| Объем накопительного бака | 12 литров (3,2G) |
| Габариты бака В, ø,мм | 380х280 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2,5-4,5 атм |
| Производитель | ТМ АУРО (Украина) |
Модель фильтра обратного осмоса AURO-506P-2K-JG это фильтр для очистки питьевой воды от органических соединений, хлора, ионов тяжёлых металлов, бактерий и вирусов.
Данный фильтр обратного осмоса рассчитан на продолжительную работу в закрытых бытовых помещениях, квартирах, офисах при следующих условиях:
температура воздуха – от 5 до 45°С;
относительная влажность – 80% при 25°С
В комплект поставки входят элементы подключения к водопроводу, кран чистой воды(один вентиль для очищенной воды, второй для очищенной минерализованной) и ключ для колб.
Модель оборудована электронасосом (помпой).
Напряжение электропитания 220В±10% ~50 Гц.
Система оснащена специальными cоединениями на защелках John Guest позволяющими с легкостью и надежностью осуществлять первичный монтаж системы и последующие замены сменных элементов.
ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ ФИЛЬТРОВ ОБРАТНОГО ОСМОСА:Загрязнённая вода подаётся через входной патрубок, на фильтрующие элементы фильтра, установленные в таком порядке:
Полипропиленовый картридж высокой плотности очищает воду от взвесей, песка, глины и нерастворимых химических соединений.
Картридж для фильтра, изготовленный из гранулированного кокосового угля, очищает воду от хлора, хлорсодержащих соединений, пестицидов и гербицидов.
Картридж для фильтра, изготовленный из брикетированного кокосового угля, очищает воду от большинства органических загрязнений.
Мембрана обратного осмоса , удаляет практически все органические загрязнения, а также растворенные в воде посторонние жидкости, соли тяжелых металлов, железо, ртуть, мышьяк, марганец и т.д. Очищенная вода поступает в накопительный бак.
Пост-фильтр, изготовленный из активированного кокосового угля, очищает воду от запахов после хранения в накопительном баке.
Шестая ступень – минерализатор, насыщает воду калием, кальцием, магнием, железом, цинком, селеном, стронцием и другими микроэлементами, полезными для человеческого организма. Минерализатор – балансирует ph воды, делая его нейтральным.
Гарантия на систему – 2 года.
Фильтр не рассчитан на очистку воды из скважин, гарантия не распространяется если перед фильтром вода не прошла дополнительную подготовку.
В комплект поставки входят элементы подключения к водопроводу, кран чистой воды и ключ для колб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURO |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 7 литр/мин |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Минерализация, Обезжелезивание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 7000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність помпи | з помпою |
| Промивка мембрани | Автоматична |
| Тип з'єднань | Швидкоз'ємні з'єднання (John Guest) |
| Ступені фільтрації | 6 - ступенів |
- Цена: 9 890 ₴
