
Помпа для систем обратного осмоса 8809 AURO
1 590 ₴
- В наличии
- Код: АУ00279
- +380 (50) 591-23-87
Внимание данная позиция отправляется только Новой почтой!
Характеристики:
| Рабочий поток | 1,1 л/мин |
| Напряжение | 24V |
| Внутреняя резьба | 3/8" |
| Ток на выходе | 1,2 А |
| Применение | 75G, 100G мембрана |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 70psi (4,9 атм) |
| Максимальное рабочее давление | 130psi (9.1 атм.) |
| Производитель | ТМ АУРО (Китай) |
| Тип | Помпа (насос) |
Подкачивающий насос в системе обратного осмоса применяется если водопроводное давление ниже 3х атм. Помпа установлена перед обратноосмотической мембраной, создавая такой напор, чтобы вода могла пройти через ее поры и обеспечить необходимым объемом очищенной воды.
Для помпы 8809 используется трансформатор на 24V ( НЕ идет в комплекте с помпой).
Для правильной работы фильтра помпу нужно использовать в комплекте с датчиком низкого (защита от сухого хода) и высокого давления (отключения системы при заполнении накопительного бака водой), электромагнитным клапаном и по желанию клапаном автоматической промывки мембраны.
Помпа имеет внутреннюю резьбу 3/8". Для соединения насоса с трубкой нужно использовать уголок 4046К. Данный уголок имеет с одной стороны наружную резьбу 3/8" , а с другой стороны быстрое соединение "John Guest" под трубку 1/4". Уголки НЕ входят в комплект с помпой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURO |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость фильтрации | 1.1 литр/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 590 ₴



