
Кран накопительного бака 1/4'Н/р - 1/4''JG для систем обратного осмоса
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00315
- +380 (50) 591-23-87
Внимание данная позиция отправляється только Новой почтой!
Кран накопительного бака используется в системах обратного осмоса и служит для открытия/закрытия накопительного бака. В данном кране используются быстросъемные соединения John Guest, для подключения трубки.
Накопительный бак необходимо перекрывать в случае ручной промывки мембраны, а также в случае замены сменных картриджей и сервисных работ в системе обратного осмоса.
При монтаже крана на бак не следует использовать дополнительные ключи, материал из которого изготовлен кран может лопнуть при чрезмерном усилии. Кран накопительного бака следует накручивать руками. Для уплотнения и исключения течи на резьбу накопительного бака следует намотать уплотнительную ФУМ-ленту.
Дополнительно кран накопительного бака может использоваться в случае нестандартных модификаций систем обратного осмоса не по прямому назначению. Для забора воды сразу после мембраны обратного осмоса можно использовать дополнительный тройник и накрученный на него кран накопительного бака, куда присоединяется трубка.
| Внутреняя резьба | 1/4" |
| Быстросъемное соединение (John Guest) | 1/4" |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-6 атм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.001 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Кран |
| шв. з'єднання GJ | 1/4'' |
| внутрішня різьба | 1/4'' |
- Цена: 100 ₴



