
Инвертор преобразователь напряжения для автомобильный / для дома NOQON 300W/12V чистый СИНУС Швейцария
7 200 ₴
- В наличии
- Код: NST312
- +380 (50) 591-23-87
NOQON NST312 300W/12V синусоидальный инвертор с функцией NVS и UPS
САМОЕ ВАЖНОЕ
| постоянная мощность: | 300 Вт |
| Розетка: | 1 х CH версия |
| Эффективность: | 86-90% |
| Производитель: | НОКОН |
| Номер предмета: | НСТ312Ч |
✔ Чистая синусоида - безопасно и надежно питает любое устройство
✔ Высокие запасы мощности
150% непрерывная мощность: 10 секунд, 200% непрерывная мощность: 2 секунды
✔ Обширные современные механизмы защиты
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ЭЛЕКТРОПОТРЕБИТЕЛЕЙ
С помощью компактного и легкого высокочастотного инвертора серии NST от NOQON вы можете преобразовать постоянный ток вашей батареи в чистый синусоидальный переменный ток 230 В.
Наконец-то больше нет проблем с чувствительными потребителями, NST312 от NOQON питает их всех!
В дополнение ко всем современным базовым функциям NST312 также предлагает новейшие дополнительные функции, такие как:
- Возможность подключения многофункционального пульта дистанционного управления
- Мягкий пуск (мягкий пуск)
- Защита от перенапряжения
- Защита от низкого напряжения (сохраняет батареи)
- защита от перегрузки
- защита от перегрева
- Защита от обратной полярности (перегорание предохранителя)
- Отключение в случае перегрузки
- Различные звуковые предупредительные сигналы в случае возникновения проблем
Инверторы NOQON имеют знак CE и знак испытаний ECE (знак E).
ЧИСТАЯ СИНУСОИДА
100% ЧИСТОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАК ДОМА
Все больше и больше электронных потребителей усложняются по своей конструкции и перестают работать с «модифицированным синусоидальным током» от низкокачественных инверторов. Обязательным условием безотказной работы является чистый синусоидальный ток от серии NOQON NST - прямо как дома из розетки!
Прошли времена полос на телевизионном изображении или шума и помех в аудио и Hi-Fi приложениях. Ограничения для потребителей при использовании мобильных устройств теперь в прошлом.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ, КОГДА ЭТО ВАЖНО
Благодаря множеству встроенных защитных схем, надежной силовой электронике и интеллектуальному микропроцессорному управлению NST312 обеспечивает высокую перегрузочную способность (для больших пусковых токов от индуктивных потребителей).
- 150% непрерывной мощности в течение 10 секунд
- 200% мощности в течение 2 секунд
При непрерывной мощности 300 Вт это соответствует 450 Вт в течение 10 секунд и 600 Вт в течение 2 секунд.
Это означает, что нагрузки с высокими пусковыми токами или кратковременно высоким пиковым потреблением также могут использоваться без ограничений.
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ОБМАНЫВАЕТ
NST312 имеет очень прочную конструкцию, но благодаря бесшумному активному охлаждению вентилятора он работает очень тихо и эффективно и поэтому подходит для непрерывной работы.
Благодаря высококачественным электронным компонентам и новейшим высокочастотным технологиям он может достигать эффективности до 90% при минимальном внутреннем энергопотреблении.
В дополнение к активному вентиляторному охлаждению прочный ребристый алюминиевый корпус, покрытый европейской порошковой краской, гарантирует максимальное пассивное охлаждение и, таким образом, бесшумную непрерывную работу.
НАСТОЯЩИЙ БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ (ИБП)
Встроенная схема приоритета сети НСТ дает возможность включения внешнего источника питания 230В при разрядке аккумуляторов или просто по необходимости, не нарушая текущей работы потребителей.
Как это работает:
Как только на входе переменного тока устройства регистрируется сетевое напряжение (например, включение от бытовой электросети или генератора), оно автоматически переключается на работу от сети в течение молниеносных 16 мс. Инвертор питается от сети и переключает функцию инвертора в режим ожидания. Таким образом, все потребители могут продолжать использоваться без каких-либо дополнительных действий, не нагружая батарею. И наоборот, если внешнее напряжение 230 В пропадает, система автоматически переключается обратно на питание от батареи в течение 16 мс.
информация о производителе
| Производитель: | НОКОН |
| Модель: | НСТ312 |
свойства продукта
| постоянная мощность: | 300 Вт |
| Розетка: | 1 х CH версия |
| Эффективность: | 86-90% |
| Производитель: | НОКОН |
| Модель: | НСТ312 |
| Напряжение: | от 12 В до 230 В |
| Максимальная производительность до 2 с: | 600 Вт |
| сечение кабеля: | 4 мм² (80 см) |
| Подключение постоянного тока (DC): | Болт с резьбой М6 |
| Потребляемый ток на холостом ходу: | 0,6 А |
| Размеры (Д х Ш х В): | 230x150x75мм |
| тип волны: | Чистая синусоида |
| Для емкости аккумулятора: | ≥ 50 Ач |
| Максимальная производительность до 10 с: | 450 Вт |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Вес предмета: | 2,00 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 86 % |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 16 мс |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 200 ₴




