
Инвертор преобразователь напряжения для дома/ котла/ авто NOQON 500W/12V ЧИСТЫЙ СИНУС с функцией UPS Швейцария
9 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: NST512
- +380 (50) 591-23-87
NOQON NST512 500W/12V синусоидальный инвертор с функцией NVS и UPS
САМОЕ ВАЖНОЕ
| постоянная мощность: | 500 Вт |
| Розетка: | 1 х CH версия |
| Эффективность: | 86-90% |
| Производитель: | НОКОН |
| Номер предмета: | НСТ512Ч |
✔ Чистая синусоида - безопасно и надежно питает любое устройство
✔ Высокие запасы мощности
150% непрерывная мощность: 10 секунд, 200% непрерывная мощность: 2 секунды
✔ Обширные современные механизмы защиты
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ЭЛЕКТРОПОТРЕБИТЕЛЕЙ
С помощью компактного и легкого высокочастотного инвертора серии NST от NOQON вы можете преобразовать постоянный ток вашей батареи в чистый синусоидальный переменный ток 230 В.
Наконец-то больше нет проблем с чувствительными потребителями, NST512 от NOQON питает их всех!
В дополнение ко всем современным базовым функциям NST512 также предлагает новейшие дополнительные функции, такие как:
- Возможность подключения многофункционального пульта дистанционного управления
- Мягкий пуск (мягкий пуск)
- Защита от перенапряжения
- Защита от низкого напряжения (сохраняет батареи)
- защита от перегрузки
- защита от перегрева
- Защита от обратной полярности (перегорание предохранителя)
- Отключение в случае перегрузки
- Различные звуковые предупредительные сигналы в случае возникновения проблем
Инверторы NOQON имеют знак CE и знак испытаний ECE (знак E).
ЧИСТАЯ СИНУСОИДА
100% ЧИСТОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАК ДОМА
Все больше и больше электронных потребителей усложняются по своей конструкции и перестают работать с «модифицированным синусоидальным током» от низкокачественных инверторов. Обязательным условием безотказной работы является чистый синусоидальный ток от серии NOQON NST - прямо как дома из розетки!
Прошли времена полос на телевизионном изображении или шума и помех в аудио и Hi-Fi приложениях. Ограничения для потребителей при использовании мобильных устройств теперь в прошлом.
БОЛЬШИЕ РЕЗЕРВЫ МОЩНОСТИ
ЭФФЕКТИВНОСТЬ, КОГДА ЭТО ВАЖНО
Благодаря множеству встроенных защитных схем, надежной силовой электронике и интеллектуальному микропроцессорному управлению NST512 обеспечивает высокую перегрузочную способность (для больших пусковых токов от индуктивных потребителей).
- 150% непрерывной мощности в течение 10 секунд
- 200% мощности в течение 2 секунд
При непрерывной мощности 500 Вт это соответствует 750 Вт в течение 10 секунд и 1000 Вт в течение 2 секунд.
Это означает, что нагрузки с высокими пусковыми токами или кратковременно высоким пиковым потреблением также могут использоваться без ограничений.
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ОБМАНЫВАЕТ
NST512 имеет очень прочную конструкцию, но благодаря бесшумному активному охлаждению вентилятора он работает очень тихо и эффективно и поэтому подходит для непрерывной работы.
Благодаря высококачественным электронным компонентам и новейшим высокочастотным технологиям он может достигать эффективности до 90% при минимальном внутреннем энергопотреблении.
В дополнение к активному вентиляторному охлаждению прочный ребристый алюминиевый корпус, покрытый европейской порошковой краской, гарантирует максимальное пассивное охлаждение и, таким образом, бесшумную непрерывную работу.
НАСТОЯЩИЙ БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ (ИБП)
Встроенная схема приоритета сети НСТ дает возможность включения внешнего источника питания 230В при разрядке аккумуляторов или просто по необходимости, не нарушая текущей работы потребителей.
Как это работает:
Как только на входе переменного тока устройства регистрируется сетевое напряжение (например, включение от бытовой электросети или генератора), оно автоматически переключается на работу от сети в течение молниеносных 16 мс. Инвертор питается от сети и переключает функцию инвертора в режим ожидания. Таким образом, все потребители могут продолжать использоваться без каких-либо дополнительных действий, не нагружая батарею. И наоборот, если внешнее напряжение 230 В пропадает, система автоматически переключается обратно на питание от батареи в течение 16 мс.
ОБЪЕМ ПОСТАВКИ
- Чистый синусоидальный инвертор NOQON NST512
- комплект кабелей
- подробные инструкции по эксплуатации с техническими данными и диагностикой ошибок (английский/немецкий язык)
ДАННЫЕ ПРОДУКТА
информация о производителе
| Производитель: | НОКОН |
| Модель: | НСТ512 |
| Номер предмета: | НСТ512Ч |
свойства продукта
| постоянная мощность: | 500 Вт |
| Розетка: | 1 х CH версия |
| Эффективность: | 86-90% |
| Производитель: | НОКОН |
| Номер предмета: | НСТ512Ч |
| Модель: | НСТ512 |
| Напряжение: | от 12 В до 230 В |
| Максимальная производительность до 2 с: | 1000 Вт |
| Подключение постоянного тока (DC): | Болт с резьбой М6 |
| Потребляемый ток на холостом ходу: | 0,6А |
| Размеры (Д х Ш х В): | 300x150x75мм |
| тип волны: | Чистая синусоида |
| Максимальная производительность до 10 с: | 750 Вт |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Вес предмета: | 2,50 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 86 % |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 16 мс |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 200 ₴




