Внимание стоимость доставки по тарифам Новой почты не меньше 300 грн. Усчитайте пожалуйста данную информацию
Лопата для чистки снега ERGO MaaN Польша. официальный импорт! Снегоуборочная лопата ТМ "MaaN" Официальный импорт BIOTOL. Изготовлена в Польше с соблюдением всех норм и стандартов для сырья высочайшего качества, что напрямую влияет на ее износостойкость, прочность пластика и устойчивость к низким температурам, а также срок службы самого инструмента.
Лопата ERGO: - изготовлена из высококачественного морозостойкого пластика; - оснащена легким алюминиевыми рукоятями Ø 28 мм с резиновой накладкой и пластиковой ручкой; - надежно укреплена алюминиевым профилем; - черника крепится к лопате двумя болтами (прилегают); - цвет: оранжевый. ЭКОНОМИЧНАЯ конструкция, легкая и прочная — все, что нужно для удачной покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 360 мм |
| Длина рукоятки | 1010 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 460 мм |
- Цена: 855 ₴





