
Инвертор преобразователь напряжения для ноутбука, телефона, телевизора, лампы 300 Вт 12В-220В
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS300Tom
- +380 (50) 591-23-87
Характеристики и описание
Прибор TommaTech MS-300W 12V-220V-300W используется для преобразования электричества 12В на 220В. Позволяет подключать нагрузку 300Вт. Максимальная пиковая нагрузка на устройство составляет 600 Вт, например, можно запустить котел.
Подходит для подключения и зарядки различных аудио и видеотехники и других электроприборов суммарной нагрузкой 300 Вт.
К примеру: ноутбук, телефон, телевизор, лампы освещения.
Корпус изготовлен из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, два выхода USB 5V/2.1A, кнопка вкл./выкл, а также световые индикаторы режимов работы.
Есть защита от перезагрузки. Инвертор имеет универсальный метод разъединения, благодаря которому к инвертору можно подключить приборы, имеющие вилку питания европейского типа или американскую вилку.
Характеристики:
- Исходная частота: 50 Гц (±2 Гц)
- Входное напряжение: 12 В
- КПД: 90%
- Диапазон входного напряжения: 10-15 В
- Рабочая температура: 0C...+30C / 100% нагрузка, +40C / 50% нагрузка
- Рабочая влажность: 20% ~ 90% относительной влажности (без конденсации)
- Выходное напряжение: 220 Переменного тока
- Номинальная мощность инвертора 300 Вт.
- Пиковая выходная мощность 600 Вт
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- Стабильность выходного напряжения ±10%
- Универсальная розетка на выходе
- Автоматическая тепловая защита
- Защита от перезагрузки
- Защита от аккумулятора
- Защита от полярности
- Защита от высокого и низкого напряжения
- Встроенный вентилятор охлаждения
- Экстремальная температура: отключение выходного напряжения, автоматический перезапуск
- Перегрузка: отключение выходного напряжения, автоматический перезапуск
- Размеры: 22 х 13,5 х 5,8 см
- Вес: 910 г
Комплектация:
- Преобразователь
- Предохранитель 40А
- Комплект проводов для соединения с аккумулятором
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 58 м |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 220 м |
| Ширина | 135 м |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 300 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 2 300 ₴





