
Инвертор преобразователь напряжения для ноутбук, радио, ТВ, DVD, VCD, ламп, вентилятор 600W 12V-220V ГЕРМАНИЯ
3 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS600T
- +380 (50) 591-23-87
Инвертор преобразователь напряжения для ноутбука, радио, ТВ, DVD, VCD, ламп, вентилятороов 600W 12V-220V ГЕРМАНИЯ
Инвертор преобразователь напряжения Tommatech MS-600-12 12-220В Power Inverter производство Germany
Область применения: ноутбук, радио, ТВ, видео, DVD, VCD, лампы, вентиляторы, факсы, дрели и т.д.
Технические характеристики:
Диапазон входного напряжения: 10–15 В пост. тока (12 В) // 20–30 В пост. тока (24 В)
Диапазон входной полной нагрузки: 60 А (12 В) // 30 А (24 В)
Мгновенное пиковое сопротивление: 1500 Вт
Авто вентилятор (работает в зависимости от тепла или нагрузки)
Защита от перегрузки: микроконтроллер 12V/24V
Защита внешнего аккумулятора: защита аккумулятора микроконтроллера
Защита: предохранитель
Размеры (Д*Ш*В) мм: 295*113*62
Вес: 2200 гр.
Ток, используемый в режиме ожидания: <0,6 А (12 В) // <0,4 А (24 В)
Выходное напряжение (AC): 220–240 В
Форма выходной волны: модифицированный синус
Выходная частота: 50 Гц или 60 Гц
Непрерывная выходная мощность: 600 Вт
КПД: 85-90%
Приоритетное предупреждение о заряде батареи: 10,5 ± 0,5 В (12 В) // 21 ± 0,5 В (24)
Разряд батареи: 10 ± 0,5 В (12 В) // 20 ± 0,5 В (24 В)
Тепловая защита: 60+/-5 ГРАДУСОВ C (микроконтроллер)
Защита от короткого замыкания: микроконтроллер
Предохранитель: 25А*3ШТ (12В) // 15А*3ШТ (24В)
Время передачи: 16М САН.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | T-Tech |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Ток холостого хода | 0.6 А |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сана |
| Высота | 62 м |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 295 м |
| Ширина | 113 м |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 600 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Ток холостого хода | 0.6 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 3 135 ₴







