
Инвертор для котла и холодильника с чистой синусоидой 500W преобразователь напряжения 12В-220В
4 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: INVSW500
- +380 (50) 591-23-87
Инвертор для котла и холодильника с чистой синусоидой 500W преобразователь напряжения 12В-220В
Автопреобразователь напряжения (инвертор) 500W превращает напряжение 12В в напряжение питания 220В/50 Гц подключается к клеммам аккумулятора.
Он обеспечивает питанием напряжением с чистой синусоидой устройства с мощностью до 500 Вт – адаптеры ноутбуков, компактные пылесосы, компрессоры и другие. Пиковая нагрузка может достигать 1000Вт.
Устройство имеет встроенную "евро" розетку, а также разъем USB 2А для подключения электронных устройств. Инвертор, идеально подходящий для использования для котлов, насосов, холодильников, в кемпингах, автомобильных поездках или везде, где требуется инвертор постоянного тока.
Мульти-защита устройства. Инвертор имеет встроенные предохранители 2*35 ампер для защиты вашего устройства. Встроенная система безопасности и безопасная конструкция инвертора обеспечивает защиту от перегрева, от пониженного и повышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания.
Инвертор имеет интеллектуальный охлаждающий вентилятор. Вентилятор автоматически вращается с разной скоростью в зависимости от нагрузки и температуры. Такая конструкция помогает снизить шум при работе устройства. Также высокоскоростной охлаждающий вентилятор защищает инвертор от перегрева.
Устройство поставляется с парой клемм для аккумулятора (на болт 10мм), удобными для подключения к аккумуляторной батарее 12 В. Также в комплект поставки входят 2 запасных предохранителя на 35А.

Технические характеристики инвертора
- 500 Вт - Мощность номинальная 500Вт, пиковая 1000Вт Max
- Порт интеллектуальной зарядки USB 2А
- Входное напряжение: 12В DC - Выходное напряжение: AC 220В /50 Гц чистая синусоида
- Выход USB: 5 В постоянного тока/2 А
- Система охлаждения: встроенный вентилятор.
- Контроль температуры устройства
- Рабочий диапазон входного напряжения: DC 10V-15.5V
- Система защиты: защита от короткого замыкания, тока перегрузки, низкого или высокого входного напряжения, перегрева, реверсного подключения.
- Индикатор: двухцветный светодиод (зеленый – работа, красный – отключение)
- Выключение при перенапряжении: 15.5 В постоянного тока, отключение при низком напряжении: 10 В постоянного тока
- Размер 250x113x59 мм
- Вес 1,2 кг
- Гарантия 12 месяцев

Комплектация
- инвертор 500 Вт – 1 шт
- автомобильные аккумуляторние клеми – 2 шт
- предохранителя на 35 А – 2 шт
- инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 59 м |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 250 м |
| Ширина | 113 м |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 4 480 ₴






