
Гардеробная система хранения, стелаж 600*406мм, высота 2000мм BLACK Edition ТМ "KOLCHUGA" №45
3 440 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 600-20-045
- +380 (50) 591-23-87
Готовые сеты гардеробных систем гарантируют удобное хранение вещей, увеличение количества свободной площи и позволяют сделать интерьер более упорядоченным. По сравнению с громоздкими шкафами-купе, шифоньерами и комодами у наших гардеробных систем есть ряд преимуществ:
Преимущества:
- Из предметов серии КОЛЬЧУГА® можно создавать различные комбинации, которые можно в дальнейшем адаптировать к потребностям хранения и возможностям помещения.
- Можно использовать в ванной и других помещениях с повышенным уровнем влажности.
– Модульность позволяет проявить максимум фантазии и креативности при оформлении любой комнаты.
- красота и прочность, минимализм и эргономичность.
- вещи после стирки дольше сохраняют свежесть, поскольку находятся на открытых полках, что способствует циркуляции воздуха.
- Экономия – цена полноценного сета в сумме дешевле, чем покупка нескольких мебельных элементов (шкафов, полок, вешек, комодов) отдельно.
Подходить для использования в:
- кухни;
- офисе;
- спальни;
- гостиные;
- прихожие;
- ванная;
- гардеробной комнате;
– в детской.
Особенности:
- мобильностью, удобство в транспортировке.
- Вариативность – обычно комплект одной линейки включает большое количество элементов.
- гибкость – в любой момент можно докупить необходимые части набора, или «обновить» уже существующий.
* Нужен самостоятельный сборник.
* Для разных стен нужны разные крепежные элементы. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбеля, саморезы и т.д.
(КРЕПЛЕНИЕ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOLCHUGA HOME |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Перекладина | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 440 ₴/комплект




