
Кронштейн для полки настенный черный (220 мм) нового образца нагрузка до 10 кг метал 2мм покрытый порошковой краской
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: К1744988178
- +380 (50) 591-23-87
Кронштейн для полки черный (220 мм) нового образца толщина металла 2 мм покрытый порошковой краской
Качественный кронштейн, покрытый порошковой краской, предназначен для удержания деревянных или ДСП полок. Он разнообразит внутренний вид комнаты, универсален для многих видов интерьера.
Кронштейн имеет форму угла 90 градусов, что помогает надежно закрепить деревянную доску или древесно-стружечную плиту в горизонтальном положении на ровной поверхности стены. Поможет организовать пространство вашего дома и загородного дома, гаража или мастерской.
Преимущества:
- Монтируется просто и быстро. Даже без опыта кронштейн возможно установить на стену за несколько минут.
- Металлические кронштейны надежны и долго служат. Наша конструкция позволяет выдержать более 10 кг, потому что несущие элементы проходя вдоль всей плоскости. Это дает возможность смело хранить статуэтки, цветы, игрушки, коробки и многое-многое другое.
Кронштейн для полки черный (220 мм) нового образца толщина металла 2 мм покрытый порошковой краской
Установка и крепление:
- Таким типом кронштейна можно устанавливать на стены полки или шкафы. В общем спектр применения широкий, сам вид крепления надежный.
- При деревянной, гипсокартонной, пластиковой поверхности кронштейн просто ставится на стену, выверяется горизонтальное положение и саморезами прикручивается к стене. Для бетона нужно разметить места для отверстий, просверлить (но не пробивать) отверстия и вставить пластиковые части. Затем установить кронштейн и закрепить металлическими дюбелями.
Нетривиальное использование кронштейнов в качестве функционального декора, понравится всем, кто любит экспериментировать с интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOLCHUGA HOME |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Длина кронштейна | 220мм |
| Тип полки | ДСП или дерево |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Угол наклона | 90 град. |
- Цена: 153 ₴


