
Система обратного осмоса с помпой для скважин и колодцев GS-505P-JG (100G)
10 190 ₴
- В наличии
- Код: АУ51040
- +380 (50) 591-23-87
Система обратного осмоса для скважины и колодцев GS-505P-JG (100G)
| Степени фильтрации | 5-ступенчат |
| Тип крана | Одинарный |
| Тип соединений | Быстросъемные соединения (John Guest) |
| Промывка мембраны | Автоматическая |
| Производительность | 100G (378 л/сутки-15 л/час) |
| Объем накопительного бака | 12 литров (3,2G) |
| Габариты бака В, ø, мм | 380х280 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2,5-4,5 атм |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Производитель | ТМ GS (Украина) |
Система обратного осмоса GS-505P-JG (100G) отличное решение для очистки воды из скважины или колодцев с высоким содержанием солей до 3500 TDS. Система обратного осмоса укомплектована всем необходимым чтобы очистить воду из скважины и получить чистую питьевую воду.
Фильтр обратного осмоса GS-505P-JG (100G) укомплектован подкачивающим насосом для создания давления необходимого для мембраны обратного осмоса. Фильтр рассчитан на работу с давлением в водопроводе от 1 атм.
Система обратного осмоса включает в себя пять степеней очистки воды:
Первая ступень механической очистки – удаляет из воды крупные, взвешенные частицы грязи, ржавчины, глины, песка и т.д.
Вторая ступень - GAC картридж с гранулированным углем. Данный картридж позволяет выполнить эффективное смягчение воды.
Брикетированный активированный уголь - третья степень системы обратного осмоса. Проводит более тонкую фильтрацию воды: удаляет хлорорганические соединения, неприятный запах и вкус, некоторые растворенные соли. Благодаря своей плотной структуре, в свою очередь, служит дополнительным фильтром в 5 микрон.
Четвертая степень - мембрана обратного осмоса HR-100G для высокого содержания соли (до 3500 TDS) с повышенной производительностью (до 15 литров в час). Мембрана обратного осмоса очищает воду от общего солевмиста, солей жесткости, железа, марганца и других тяжелых металлов, а также от бактерий и вирусов. Общая степень очистки до 95%. Мембрана разделяет воду на два потока. Грязная вода (концентрат) идет в дренаж, очищенная вода после фильтра поступает в накопительный бак. После очистки вода настолько чистая, что ее можно смело пить без всякого кипячения!
Пятая степень - пост-фильтр, гранулированный активированный кокосовый уголь. Окончательно убирает нежелательный запах и вкус воды.
Гарантия на систему - 1 год.
В комплект поставки входят все необходимое для подключения фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 7 литр/мин |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Минерализация, Умягчение, Обезжелезивание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 7000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 11 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність помпи | з помпою |
| Промивка мембрани | Автоматична |
| Тип з'єднань | Швидкоз'ємні з'єднання (John Guest) |
| Ступені фільтрації | 5 - ступенів |
- Цена: 10 190 ₴

