
Помпа - доработка системы обратного осмосана кронштейне. Комплект с блоком питания и датчиком низкого давления
2 780 ₴
- В наличии
- Код: АУ02958
- +380 (50) 591-23-87
Внимание данная позиция отправляется только Новой почтой!
Помпа для обратного осмоса, смонтированная на Г-образной металлической панели с трансформатором, датчиком низкого давления и датчиком высокого давления. К данному комплекту прилагается 1 метр соеденительной трубки 1/4".
Данный комплект с помпой предназначен для установки на систему обратного осмоса при недостаточном давлении воды в водопроводе.
Насос для доработки укомплектован фитингами с быстросъемными соеденениями John Guest под трубку 1/4", благодаря чему данный комплект прост в монтаже и обслуживании.
Многие владельцы систем обратного осмоса без помпы сталкиваются с ситуацией, когда из за недостаточного давления в водопроводе, очищенная вода не наполняет накопительный бак, либо наполнение происходит очень медленно. Дело в том, что если на систему вода подается с недостаточным давлением, то она не может пройти сквозь поры полотна обратноосмотической мембраны и система обратного осмоса перестает работать или работает в нештатом режиме, при котором существенно увеличивается сброс воды в канализацию, что в свою очередь приводит к значительному сокращеню срока службы картриджей предочистки.
В этом случае систему необходимо оборудовать повысительным насосом (помпой). Доработка системы обратного осмоса помпой - технологически сложный процесс и требует определенных знаний, но благодаря тому что в нашем комплекте все детали уже скомутированы на одном кронштейне, Вам для доработки необходимо будет совершить минимум подключений. Схема и процесс подключения подробно описан в инструкции ,которую вы получите купив у нас данный комплект для доработки насосом системы обратного осмоса.
| Рабочий поток | 0,6 л/мин |
| Напряжение | 24V |
| Применение | 50G, 75G мембрана |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 70psi (4,9 атм) |
| Максимальное рабочее давление | 130psi (9,45 атм.) |
| Производитель | ТМ АУРО (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Присоединительный размер | 2 1/4" |
| Скорость фильтрации | 0.6 литр/мин |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 780 ₴


