
Помпа для систем обратного осмоса 8806 AURO
1 450 ₴
- В наличии
- Код: АУ00277
- +380 (50) 591-23-87
Внимание данная позиция отправляется только Новой почтой!
Помпа предназначена для использования в системах обратного осмоса с целью повышения давления воды, в тех случаях когда водопроводного давления не хватает для корректной и правильной работы мембраны обратного осмоса.
Помпа работает абсолютно бесшумно и потребляет совсем немного энергии.
Насос имеет внутреннюю резьбу 3/8". Для соединения насоса с трубкой нужно использовать уголок 4046К. Данный уголок имеет с одной стороны наружную резьбу 3/8" , а с другой стороны быстрое соединение "John Guest" под трубку 1/4". Уголки НЕ входят в комплект с помпой.
Для работы помпы необходимо использовать блок питания -трансформатор 24V ( в комплект поставки не входит)
Если Вы хотите доработать систему обратного осмоса помпой, то кроме насоса и блока питания, нужны датчик низкого давления - защита от сухого хода и датчик высокого давления-для отключения системы при заполнении накопительной емкости, либо купить на нашем сайте готовую и собранную помпу на кронштейне со всеми датчиками и фитингами.
| Рабочий поток | 0,6 л/мин |
| Напряжение | 24V |
| Внутреняя резьба | 3/8" |
| Ток на выходе | 0,7А |
| Применение | 50G мембрана |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 70psi (4,9 атм) |
| Максимальное рабочее давление | 130psi (9.1 атм.) |
| Производитель | ТМ АУРО (Китай) |
| Тип | Помпа (насос) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Использование | Для питьевой воды |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Присоединительный размер | 2 1/4" |
| Скорость фильтрации | 0.6 литр/мин |
- Цена: 1 450 ₴



