
Уголок 4042 (1/8"НР, 1/4") в корпус мембраны для обратного осмоса резьбовое соединение
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: АУ00367
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание данная позиция отправляется только Новой почтой!
Уголок 4042 используется для соединения трубки с корпусом мембраны системы обратного осмоса с резьбовыми соединениями JACO.
Также этот уголок возможно использовать для соединения клапана автоматической промывки с трубкой (в системе обратного осмоса с помпой)
Для соединения данного фитинга с трубкой необходимо использовать гайку и вкладыш.
| Тип соединений | Резьбовые соединения (Jaco) |
| Наружная резьба | 1/8" |
| Тип фитинга | Уголок |
| Гаечное соединение (Jaco) | 1/4" |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-6 атм. |
| Тип | Фитинги |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.001 кг |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| зовнішня різьба | 1/8'' |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
