
Инвертор преобразователь напряжения для дома с встроенной зарядкой NOQON 1000W/24V чистый синус Швейцария
11 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: NSC1024
- +380 (50) 591-23-87
NOQON NST1024 1000W/24V синусоидальный инвертор с функцией UPS и ЗАРЯДКОЙ
САМОЕ ВАЖНОЕ
| постоянная мощность: | 1000 Вт |
| Розетка: | 1 х CH версия |
| Эффективность: | 86-90% |
| Производитель: | НОКОН |
| Номер предмета: | NSC1024 |
✔ Чистая синусоида - безопасно и надежно питает любое устройство
✔ Высокие запасы мощности
150% непрерывная мощность: 10 секунд, 200% непрерывная мощность: 2 секунды
✔ Обширные современные механизмы защиты
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ЭЛЕКТРОПОТРЕБИТЕЛЕЙ
С помощью компактного и легкого высокочастотного инвертора серии NST от NOQON вы можете преобразовать постоянный ток вашей батареи в чистый синусоидальный переменный ток 230 В.
Наконец-то больше нет проблем с чувствительными потребителями, NOQON NSC1024питает их всех!
В дополнение ко всем современным базовым функциям NSC1024 также предлагает новейшие дополнительные функции, такие как:
- Возможность подключения многофункционального пульта дистанционного управления
- Мягкий пуск (мягкий пуск)
- Защита от перенапряжения
- Защита от низкого напряжения (сохраняет батареи)
- защита от перегрузки
- защита от перегрева
- Защита от обратной полярности (перегорание предохранителя)
- Отключение в случае перегрузки
- Различные звуковые предупредительные сигналы в случае возникновения проблем
Инверторы NOQON имеют знак CE и знак испытаний ECE (знак E).
ЧИСТАЯ СИНУСОИДА
100% ЧИСТОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАК ДОМА
Все больше и больше электронных потребителей усложняются по своей конструкции и перестают работать с «модифицированным синусоидальным током» от низкокачественных инверторов. Обязательным условием безотказной работы является чистый синусоидальный ток от серии NOQON NST - прямо как дома из розетки!
Прошли времена полос на телевизионном изображении или шума и помех в аудио и Hi-Fi приложениях. Ограничения для потребителей при использовании мобильных устройств теперь в прошлом.
БОЛЬШИЕ РЕЗЕРВЫ МОЩНОСТИ
ЭФФЕКТИВНОСТЬ, КОГДА ЭТО ВАЖНО
Благодаря множеству встроенных защитных цепей, долговечной силовой электронике и интеллектуальному микропроцессорному управлению NST1024 обеспечивает высокую перегрузочную способность (для высоких пусковых токов от индуктивных потребителей).
- 150% непрерывной мощности в течение 10 секунд
- 200% мощности в течение 2 секунд
При непрерывной мощности 1000 Вт это соответствует 1500 Вт в течение 10 секунд и 2000 Вт в течение 2 секунд.
Это означает, что нагрузки с высокими пусковыми токами или кратковременно высоким пиковым потреблением также могут использоваться без ограничений.
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ОБМАНЫВАЕТ
NSC1024 имеет очень прочную конструкцию, но благодаря бесшумному активному охлаждению вентилятора он работает очень тихо и эффективно и поэтому подходит для непрерывной работы.
Благодаря высококачественным электронным компонентам и новейшим высокочастотным технологиям он может достигать эффективности до 90% при минимальном внутреннем энергопотреблении.
В дополнение к активному вентиляторному охлаждению прочный ребристый алюминиевый корпус, покрытый европейской порошковой краской, гарантирует максимальное пассивное охлаждение и, таким образом, бесшумную непрерывную работу.
НАСТОЯЩИЙ БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ (ИБП)
Встроенная схема приоритета сети НСТ дает возможность включения внешнего источника питания 230В при разрядке аккумуляторов или просто по необходимости, не нарушая текущей работы потребителей.
Как это работает:
Как только на входе переменного тока устройства регистрируется сетевое напряжение (например, включение от бытовой электросети или генератора), оно автоматически переключается на работу от сети в течение молниеносных 16 мс. Инвертор питается от сети и переключает функцию инвертора в режим ожидания. Таким образом, все потребители могут продолжать использоваться без каких-либо дополнительных действий, не нагружая батарею. И наоборот, если внешнее напряжение 230 В пропадает, система автоматически переключается обратно на питание от батареи в течение 16 мс.
ИНТЕГРИРОВАННОЕ МНОГОСТУПЕННОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
ИНТЕГРИРОВАННОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО IUOU С ПЛАВАЮЩИМ ЗАРЯДОМ
Благодаря максимальному зарядному напряжению 14,4 В встроенное интеллектуальное зарядное устройство подходит не только для стандартных аккумуляторов с увлажнением, но и для аккумуляторов AGM, геля и LiFePo4 (из BMS).
Как это работает:
Зарядка происходит в два автоматических этапа, обеспечивающих мягкий заряд аккумуляторов. В конце фазы основного заряда встроенное зарядное устройство автоматически переключается на капельную зарядку. Капельный заряд поддерживает заряд батареи на щадящем для вас уровне и, таким образом, активно противодействует естественному саморазряду аккумулятора и преждевременному старению из-за так называемой «сульфатации». Это означает, что батареи можно использовать постоянно с помощью встроенного зарядного устройства серии NSC.
ОБЪЕМ ПОСТАВКИ
- Чистый синусоидальный инвертор NOQON NSC1024
- комплект кабелей
- подробные инструкции по эксплуатации с техническими данными и диагностикой ошибок (английский/немецкий язык)
ДАННЫЕ ПРОДУКТА
информация о производителе
| Производитель: | НОКОН |
| Модель: | NSC1024 |
| Номер предмета: | NSC1024 |
свойства продукта
| постоянная мощность: | 1000 Вт |
| Розетка: | 1 х CH версия |
| Эффективность: | 86-90% |
| Производитель: | НОКОН |
| Номер предмета: | NSC1024 |
| Модель: | НСТ1024 |
| Напряжение: | от 12 В до 230 В |
| Максимальная производительность до 2 с: | 2000 Вт |
| Подключение постоянного тока (DC): | Болт с резьбой М6 |
| Потребляемый ток на холостом ходу: | 0,70 А |
| Размеры (Д х Ш х В): | 400x150x75мм |
| тип волны: | Чистая синусоида |
| Максимальная производительность до 10 с: | 1500 Вт |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Вес предмета: | 3,80 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOQ |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 86 % |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Время переключения | 16 мс |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Ток заряда | 14.4 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 600 ₴









