
Садовій шланг для полива, 3/4 ДЮЙМА, 50 метров, 5 АТМ, ЛЕТО
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: VDS171
- +380 (50) 591-23-87
ВНИМАНИЕ данная позиция оправляється только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Достоинства Тип шланг садовый Длина 50 м
Диаметр 18,7 мм (3/4")
Количество слоев 3
Материал ПВХ
Наличие армирования армированный
Применение для сада/огорода
Внутренний пищевой слой нет
Рабочее давление 5 bar
Серия Лето
Преимущества:
Рассчитаны для использования при давлении до 5 атмосфер;
Устойчивы к воздействию ультрафиолета;
Устойчивы к разрывам и повреждениям;
Сохраняют гибкость и эластичность в широком диапазоне температур;
Длительный срок использования.
Для полива садов, огородов, теплиц; Для мойки авто/мототехники; Для мытья дорожек, заборов, садового инструмента; Подача воды в поливочные системы.
Трехслойные армированные поливочные шланги серии Лето, хорошо зарекомендовавшие себя у украинских садоводов и фермеров своей надежностью, прочностью, эластичностью, стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения.
Положительным свойством этих шлангов является их применение в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 °C с сохранением их технических характеристик. Отсутствие в их составе вредных примесей сделает их использование безопасным для растений, человека и домашних животных. Прочное армирование позволяет сохранять шлангу эластичность при воздействии высокого давления и механических нагрузок. Применение для производства высококачественного сырья и материалов позволяет эксплуатировать шланги этой серии до 5 лет без изменения их первичных физических свойств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 18.7 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйма (18,7 мм) |
| Длина шалга (м) | 50м |
| Длина шланга | 50 мм |
| Длинна | 50м |
| диаметр шланга (дюймы) | 3/4 дюйма |
- Цена: 1 710 ₴

