
Мойка кухонная ТM "GOKUDZO" - 357 (500х400х220) из нержавеющей стали марки 304 на одну чашу с креплениями
4 017 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественная нержавеющая сталь обеспечивает максимальную защиту от коррозии.
- Кухонные мойки из нержавеющей стали GOKUDZO при производстве проходят три этапа контроля качества
- Контроль состава нержавеющей стали на соответствие стандартам содержания цветных металлов и указанной маркировке.
- Проверка качества металлических заготовок перед производством.
- Контроль качества изделий на всех этапах производства.
Материал: Пищевая нержавейка сталь AISI 304
Длина мойки: 500 мм
Ширина Мойки: 400 мм
Глубина чаши: 220 мм
Толщина нержавейки: 3 мм. 1,2 мм
Страна производитель: Япония
Метод изготовления: Ручной
Форма мойки: Прямоугольная
Сливная арматура: Круглая
Способ установки: Монтаж на столешницу или вровень со столешницей
Комплектация: Крепления для всех типов монтажа, донный клапан, сифон
Гарантия: 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 017 ₴



