
Уголок АУ604К (1/2"ВР-1/4"JG) для систем обратного осмоса
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: АУ003422
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание данная позиция уделяется только Новой почтой!
Уголок 604К имеет внутреннюю резьбу 1/2" и с другой стороны быстросъемное соединение под трубку 1/4" .
Используется в случае нестандартных модификаций систем обратного осмоса.
| Тип соединений | Быстросъемные соединения (John Guest) |
| Подключение | 1/4" |
| Внутреняя резьба | 1/2" |
| Быстросъемное соединение (John Guest) | 1/4" |
| Тип фитинга | Прямой переходник |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.001 кг |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
