
Ниппель- прямой переходник 1046К (3/8"НР-1/4"JG) для обратного осмоса
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00334
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание данная позиция отправляется только Новой почтой!
Данный переходник можно использовать для кранов очищенной воды с подключением 3/8"
Присоединительные размеры у фитинга: с одной стороны - резьба 3/8", с другой стороны - John Guest под трубку 1/4".
| Тип соединений | Быстросъемные соединения (John Guest) |
| Быстросъемное соединение (John Guest) | 1/4" |
| Наружная резьба | 3/8" |
| Тип фитинга | Прямой переходник |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-6 атм. |
| Тип | Фитинги |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.001 кг |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| зовнішня різьба | 3/8'' |
| шв. з'єднання GJ | 1/4'' |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
