
Конектор 1/2" для подключения осмоса к водопроводной трубе
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00328
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание данная позиция уделяется только Новой почтой!
Коннектор используется в системах обратного осмоса. Тип соединения - 1/2".
Предназначен для подсоединения СОО к водопроводу. В системах AURO коннектор используется вместе с металлическим шаровым краном.
| Подключение | 1/2" |
| Внутреняя резьба | 1/2" 1/4" |
| Материал | Металл |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-6 атм. |
| Тип | Коннектор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.001 кг |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| зовнішня різьба | 1/2'' |
| внутрішня різьба | 1/2'', 1/4'' |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

