
Фитинг для подключения осмоса (1/2 "НР-1/4" JG) 606К для обратного осмоса
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00333
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание данная позиция отправляется только Новой почтой!
Данный переходник можно использовать для подключение очищенной воды к некоторым кранам на мойку, которые имеют подключение 1/2", к примеру "тройные" краны : холодная, горячая, очищенная вода.
Присоединительные размеры у фитинга: с одной стороны-резьба 1/2", с другой стороны - John Guest под трубку 1/4"
| Тип соединений | Быстросъемные соединения (John Guest) |
| Быстросъемное соединение (John Guest) | 1/4" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Тип фитинга | Прямой переходник |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-6 атм. |
| Тип | Фитинги |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.001 кг |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| зовнішня різьба | 1/2'' |
| шв. з'єднання GJ | 1/4'' |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
