
Подушка ортопедическая с памятью Memory Exclusive - ТМ Family Sleep
2 199 ₴
- В наличии
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка ортопедическая с памятью Memory Exclusive
Размери 70*40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70х40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

