
Кухонная мойка GOKUDZO - 357 (600х450х220) из пищевой нержавеющей стали 304 на одну чашу ТМ "GOKUDZO"
4 263 ₴
- В наличии
- Код: GK357-6
- +380 (50) 591-23-87
Сантехническая продукция от GOKUDZO заставит вас взглянуть по-новому на бытовые предметы которые нас окружают, убеждая в том, что мойка это не просто необходимость, но и часть вашего интерьера.
Современный дизайн, настоящее японское качество, соответствие стандартам и высочайший уровень контроля на всех этапах производства, гарантируют Вам высокое качество изделия и долговременную эксплуатацию.
Высококачественная нержавеющая сталь обеспечивает максимальную защиту от коррозии.
- Кухонные мойки из нержавеющей стали GOKUDZO при производстве проходят три этапа контроля качества
- Контроль состава нержавеющей стали на соответствие стандартам содержания цветных металлов и указанной маркировке.
- Проверка качества металлических заготовок перед производством.
- Контроль качества изделий на всех этапах производства.
Материал: Пищевая нержавейка сталь AISI 304
Длина мойки: 600 мм
Ширина Мойки: 450 мм
Глубина чаши: 220 мм
Толщина нержавейки: 3 мм. 1,2 мм
Страна производитель: Япония
Метод изготовления: Ручной
Форма мойки: Прямоугольная
Сливная арматура: Круглая
Способ установки: Монтаж на столешницу или вровень со столешницей
Комплектация: Крепления для всех типов монтажа, донный клапан, сифон
Гарантия: 8 лет
Кран в стоимость не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 263 ₴



