
Система обратного осмоса с помпой и минерализатором 6 ступенчатая AURO-506PU-JG
8 690 ₴
- В наличии
- Код: АУ51020
- +380 (50) 591-23-87
Система обратного осмоса с помпой и минерализатором 6 ступенчатая AURO-506PU-JG
Система обратного осмоса комплектуется:
- Кран очищенной воды;
- Дренажная муфта;
- Ключ для колб предварительной очистки;
- Ключ для корпуса мембраны;
- Коннектор (тройник ½, ¼,½);
- Шаровый кран (1/4 );
- сменные элементы
Характеристики
| Ступени фильтрации | 6-ступеней ( с минерализатором) |
| Тип крана | Одинарный |
| Промывка мембраны | Нет |
| Производительность | 50G (7 л/час) с возможностью замены на 75G, 100G |
| Объем накопительного бака | 11 литров (3G) |
| Габариты бака В, ø,мм | 390х250 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2,5-4,5 атм |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Производитель | ТМ АУРО (Украина) |
Модель с помпой необходима, если давление воды в водопроводе менее 2,5 атм, таким образом обеспечивается бесперебойная работа мембраны.
Фильтр обратного осмоса AURO-506РU-JG это система шестиступенчатой очистки воды с минерализатором украинского производства. AURO-506РU-JG рассчитан на работу с водопроводом, в котором рабочее давление ниже 2,5 атм. 6-ти ступенчатая система AURO-506РU-JG оснащена соединениями John Guest. Эти быстросъемные соединения позволяют облегчить монтаж системы и замену сменных фильтров, когда необходимо разъединить или вставить трубку подачи воды. Осуществляется это очень просто, так как трубка просто вставляется и защелкивается в креплении John Guest.
Первая ступень механической очистки - очищает воду от всех не растворенных примесей в воде размером больше 20 микрон: песок, глина, окалина, ржавчина и др. В качестве сменного элемента используется картридж из вспененного полипропилена 20 мкм.
Вторая ступень – активированный брикетированный уголь. Очищает воду от хлора и хлорорганических соединений, а также органических примесей.
Третья ступень -вспененный полипропиленовый картридж 5 мкм создает более тонкую очистку воды от механических примесей, очищая воду от нерастворимых частиц крупнее 5 микрон.
Четвертая ступень мембрана обратного осмоса позволяет очистить воду до 99% от всевозможных загрязнений. Обратноосматическая мембрана является основным элементом в фильтре и призвана удалять из воды соли тяжелых металлов, соли жесткости, железо, ртуть, мышьяк, марганец и т.д. Кроме общего солесодержания мембрана обратного осмоса эффективно очищает воду от бактерий и вирусов.
Пятая ступень - пост-фильтр из гранулированного активированного кокосового угля, позволяет убрать запахи и придать воде отличный вкус.
Шестая ступень – минерализатор, позволяет насыщать воду калием, кальцием, магнием, железом, цинком, селеном, стронцием и другими микроэлементами, полезными для человеческого организма. Минерализатор – балансирует ph воды, делая его нейтральным. Фильтр обратного осмоса – это самая современная система по очистке воды, приобретая такую систему, Вы навсегда можете забыть о проблемах очистки воды.
Гарантия на систему – 2 года.
Фильтр не рассчитан на очистку воды из скважин, гарантия не распространяется если перед фильтром вода не прошла дополнительную подготовку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Обезжелезивание |
| Скорость фильтрации | 7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 11 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність помпи | з помпою |
| Промивка мембрани | Немає |
| Тип з'єднань | Швидкоз'ємні з'єднання (John Guest) |
- Цена: 8 690 ₴

