
Система обратного осмоса с помпой и минерализатором 6 степеней очистки AURO-506PU-JG-2K
8 890 ₴
- В наличии
- Код: АУ51023
- +380 (50) 591-23-87
Система обратного осмоса с помпой и минерализатором 6 степеней очистки AURO-506PU-JG-2K
Модель с помпой необходима, если давление воды в водопроводе менее 2,5 атм, таким образом обеспечивается бесперебойная работа мембраны.
Основные характеристики
| Ступени фильтрации | 6-ступеней ( с минерализатором) |
| Тип крана | Двойной |
| Промывка мембраны | Нет |
| Производительность | 50G (7 л/час) с возможностью замены на 75G, 100G |
| Объем накопительного бака | 12 литров (3,2G) |
| Габариты бака В, ø,мм | 380х280 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2,5-4,5 атм |
| Производитель | ТМ АУРО (Украина) |
Модель с помпой необходима, если давление воды в водопроводе менее 2,5 атм, таким образом обеспечивается бесперебойная работа мембраны.
Данный фильтр оборудован электронасосом (помпой), чтобы обеспечить бесперебойную работу системы, если давление воды в водопроводе менее 2,5 атм.
Модель фильтра обратного осмоса AURO-506P-2K-JG это фильтр для очистки питьевой воды от органических соединений, хлора, ионов тяжёлых металлов, общего солесодержания, а также бактерий и вирусов.
Принципы работы фильтров обратного осмоса:
Загрязнённая вода подаётся на фильтрующие элементы фильтра, установленные в таком порядке:
Полипропиленовый картридж первой ступени очищает воду от взвесей, песка, глины и нерастворимых соединений размером крупнее 20 мкм.
Дальше вода подается на картридж изготовленный из брикетированного активированного угля, который очищает воду от хлора, хлорсодержащих соединений и большинства органических загрязнений.
После чего вода подается на картридж из вспененного полипропилена тонкой очистки, задерживая механические примеси крупнее 5 мкм.
Основной элемент фильтра - мембрана обратного осмоса очищает воду на 99% от всевозможных загрязнений, такие как: соли жесткости, сульфаты, хлориды, железо и т.д., понижая при этом общее солесодержание воды. Также мембрана обратного осмоса задерживает большинство бактерий и вирусов.
Очищенная вода поступает в герметичную накопительную емкость, а затем вода поступает в пост-фильтр, изготовленный из активированного кокосового угля, который улучшает запах и вкус воды. Завершающим этапом является шестая ступень – минерализатор, насыщает воду микроэлементами, полезными для человеческого организма, при этом делая нейтральный уровень ph.
Данная система обратного осмоса укомплектована двойным краном, чтобы была возможность получить воду:
- просто очищенную, непосредственно сразу после пост-фильтра
- после шестой ступени, обогащенную минералами.
Гарантия на систему – 2 года.
Фильтр не рассчитан на очистку воды из скважин, гарантия не распространяется если перед фильтром вода не прошла дополнительную подготовку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Минерализация, Обезжелезивание |
| Скорость фильтрации | 7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 7000 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність помпи | з помпою |
| Промивка мембрани | Немає |
| Ступені фільтрації | 6 - ступенів |
| Тип з'єднань | Швидкоз'ємні з'єднання (John Guest) |
- Цена: 8 890 ₴

