
Инфракрасный теплый пол Enerpia 220 Вт/м2 (ширина 100 см) под ламинат
420 ₴
- В наличии
- Код: EP 310
- +380 (50) 591-23-87
ИК пленка Enerpia является качественным и относительно недорогим решением для организации экономичного отопления в помещениях, где планируется укладка ламината, ковролина и аналогичных материалов, безболезненно выдерживающих температуру нагревания до + 45 С. Не смотря на высокую удельную мощность, ИК пленка Enerpia является ультратонким нагревательным элементом (толщина всего 0,34 мм), поэтому для ее инсталляции используют метод сухой укладки, что существенно облегчает и ускоряет технологический процесс.
Инфракрасная полосатая пленка Enerpia состоит из карбоновых полос, которые укладываются по всей площади обогрева и соединяются параллельно с применением проводов и коннекторов. Нагревательные полосы не должны перекрываться и перекрещиваться между собой.
Особенности и преимущества ИК пленки Enerpia:
- После установки и подключения теплого пленочного пола можно сразу же приступать к монтажу напольного покрытия.
- Пленка также может устанавливаться на стену для борьбы с сыростью и плесенью в помещении.
- Обеспечивает комфортный обогрев помещений без ущерба для людей и предметов мебели.
- Допускается эксплуатация теплых пленочных полов в ванной и других комнатах с высокой влажностью.
Гарантийный срок эксплуатации – 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 10 років |
| Кратність порізу | 25 см |
| Максимальная температура | + 45 градусів С |
| Монтаж | під ламінат, під лінолеум, під ковролін |
| Потужність плівки | 220 Вт/м² |
| Тип | Інфрачервона плівка |
| Тип пленки | смугаста |
| Толщина | 0,34 мм |
| Ширина пленки | 100 см |
- Цена: 420 ₴




