
Шипы против гнездования птиц, защита крыш, фасадов, карнизов здание от птиц
92 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 40305546-2
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль крепится с помощью клея или шурупов.
Диаметр шипов - 2 мм
Используется для защиты крыш, фасадов, карнизов, подоконников и других элементов зданий от птиц и создания ими гнезд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOLCHUGA HOME |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

