
Накопительный бак 11 литров металический на (3G) 3 галона , для обратного осмоса, полезный объем 7-8 литров
1 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ03324
- +380 (50) 591-23-87
Накопительный бак 11 литров металический на (3G) 3 галона , для обратного осмоса, полезный объем 7-8 литров
| Объем накопительного бака | 11 литров (3G) |
| Объем очищенной воды | до 8 литров |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Материал | Металл |
| Габариты бака В, ø,мм | 290х210 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 3-6 атм. |
| Производитель | Китай |
| Тип | Бак |
Накопительный бак предназначен для хранения воды очищенной по технологии обратного осмоса. Накопительный бак включен в схему фильтра компенсируя производительность мембраны. Благодаря тому, что бак герметичен и изготовлен из высококачественной листовой стали, покрыт эмалью вода остается чистой на долго время без попадания в него вирусов и бактерий.
Полный объем накопительного бака 3,0G или 11 литров. Реальный объем воды в набранном баке 6-8 литров.
Бак разделен на две камеры резиновой мембранной. В нижнюю камеру закачан под давлением воздух. Благодаря давлению воздуха мембрана раздувается, и бак может полностью опорожнятся от воды. Со стороны воздушной камеры установлен ниппель, позволяющий в случае необходимости закачать либо спустить давления воздуха в накопительном баке.
Сверху на баке установлена резьба, куда накручивается кран накопительного бака, для подачи и забора воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
- Цена: 1 697 ₴
