
Накопительный бак для систем обратного осмоса 12 литров (3,2G) полезный объем 9 литров
2 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00261
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопительный бак неотъемлемая часть фильтра, он необходим для того чтобы обеспечить постоянный запас очищенной воды, так как скорость фильтрации мембран обратного осмоса небольшая и ее производительности недостаточно, чтобы набирать воду прямотоком.
Полный объем накопительного бака 3,2G или 12 литров. Реальный объем воды в полном баке 8-9 литров.
Бак разделен на две камеры резиновой диафрагмой. В верхнюю камеру поступает отфильтрованная вода. В нижнюю камеру закачан под давлением воздух - это нужно для того, чтобы вода из накопительного бака подавалась на кран очищенной воды при его открытии.
В верхней части бака предусмотрена резьба 1/4", чтобы накрутить на нее кран, который предназначен соединять фильтр с баком, а также открывать/перекрывать подачу воды в/из накопительного бака.
Накопительный бак для систем обратного осмоса изготовлен из высококачественной листовой стали и покрыт эмалью. Бак можно располагать как вертикально на собственных ножках, так и горизонтально на специальной подставке, идущей в комплекте с баком.
Полный объем накопительного бака 3,2G или 12 литров. Реальный объем воды в полном баке 8-9 литров.
Бак разделен на две камеры резиновой диафрагмой. В верхнюю камеру поступает отфильтрованная вода. В нижнюю камеру закачан под давлением воздух - это нужно для того, чтобы вода из накопительного бака подавалась на кран очищенной воды при его открытии.
В верхней части бака предусмотрена резьба 1/4", чтобы накрутить на нее кран, который предназначен соединять фильтр с баком, а также открывать/перекрывать подачу воды в/из накопительного бака.
Накопительный бак для систем обратного осмоса изготовлен из высококачественной листовой стали и покрыт эмалью. Бак можно располагать как вертикально на собственных ножках, так и горизонтально на специальной подставке, идущей в комплекте с баком.
| Объем накопительного бака | 12 литров (3,2G) |
| Объем очищенной воды | до 9 литров |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Материал | Металл покрытый эмалью |
| Габариты бака В, ø,мм | 380х280 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 3-6 атм. |
| Производитель | Китай |
| Тип | Бак |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 203 ₴
