
Коннектор - заглушка 3/4" для накопительного бака большого объема в котором диаметр подключения 3/4"
140 ₴
- Нет в наличии
- Код: АУ00332
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коннектор используется для накопительного бака большого объема в котором диаметр подключения 3/4", применяется вместе с шаровым краном для соединения фильтра с накопительной емкостью.
| Подключение | 3/4" |
| Внутреняя резьба | 1/4" 3/4" |
| Материал | Металл |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-6 атм. |
| Тип | Коннектор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Кран, смеситель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
