
Система обратного осмоса для аквариума AURO-504U-JG фильтр для подготовки воды в аквариумах
4 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ51017
- +380 (50) 591-23-87
У нас можно приобрести фильтр обратного осмоса AURO-504U-JG украинского производства. Если Вы счастливый владелец аквариумов и тщательно следите за качеством воды подаваемой для маленьких жителей этих аквариумов, то данный фильтр для Вас!
Фильтр обратного осмоса AURO-504-JG оснащен всеми необходимыми картриджами и выходом очищенной воды непосредственно в аквариум. Фильтр не комплектуется накопительным баком и пост-фильтром, что позволяет отфильтрованной воде сразу из мембраны поступать в аквариум.
Его компактность позволяет быть установленным в любом удобном закрытом, от человеческого взора, пространстве. В данной модели фильтра используются быстросъемные соединения John Guest. Быстросъемные соединения работают как защелки, что позволяет значительно упростить монтаж и смену фильтрующих элементов, когда необходимо отсоединить/присоединить трубки подачи воды.
Главным звеном системы является обратноосмотический мембранный элемент, задерживающий до 99% примесей, присутствующих в воде, включая бактерии и вирусы. В системе AURO-504-JG установлена мембрана производительностью 100G (до 15 литров в час). Данная технология очистки воды применима в производстве соков, лекарств, бутилированный воды, алкогольных и безалкогольных напитков.
Система обратного осмоса AURO-504U-JG это оптимальный вариант фильтра для подготовки воды используемой в аквариумах. Данный фильтр подходит людям, кто хочет добиться бескомпромиссного качества очищенной воды у себя дома. В нем есть все необходимое для получения чистейшей воды - четыре ступени очистки , позволяющих убрать всевозможные загрязнения, такие как:
Первая ступень механической очистки - очищает воду от всех нерастворенных примесей в воде размером больше 20 микрон: песок, глина, окалина, ржавчина и др.
Вторая ступень – активированный гранулированный уголь из скорлупы кокосового ореха. Очищает воду от хлора и хлорорганических соединений, а также от всевозможных активных элементов в воде, которые сорбирует гранулированный уголь.
Третья ступень создает более тонкую очистку воды от механических примесей, очищая воду от нерастворимых частиц крупнее 5 микрон.
Четвертая ступень позволяет очистить до 99% всевозможных загрязнений-мембрана обратного осмоса. Это уникальная технология очистки воды. Полупроницаемое полотно мембраны обратного осмоса, выпускаемое только в США, имеет микро поры размером 0,0001 микрона, поры мембраны настолько мелкие, что не пропускают даже бактерии и вирусы. Мембрана позволяет очистить воду от растворенных в воде посторонние жидкостей, солей тяжелых металлов, железа, ртути, мышьяка, марганца и т.д.
Гарантия на систему – 1 год.
Фильтр обратного осмоса AURO-504U-JG не рассчитан на очистку воды из скважин, гарантия не распространяется если перед фильтром вода не прошла дополнительную подготовку.
| Ступени фильтрации | 4-ступени |
| Промывка мембраны | Нет |
| Производительность | 100G (378 л/сутки-15 л/час) |
| Объем накопительного бака | без бака (проточного типа) |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2,5-4,5 атм |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Производитель | ТМ АУРО (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Кран | Да |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Назначение очистки | Обезжелезивание|Очистка от свободного хлора |
| Накопительная емкость | Нет |
| Наявність помпи | без помпи |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Промивка мембрани | Немає |
| Скорость фильтрации | 15 литр/мин |
| Ступені фільтрації | 4 - ступені |
| Тип з'єднань | Швидкоз'ємні з'єднання (John Guest) |
| Число ступеней очистки | 4 |
- Цена: 4 190 ₴
