
Турбо печь походная, печка туристическая ракетного типа БЕЗ опкраски, разборная 3мм (Макси)
1 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8556
- +380 (50) 591-23-87
Турбо печь походная, печка туристическая ракетного типа БЕЗ опкраски, разборная 3мм (Макси) подойдет для полноценного приготовления еды
Габаритные размеры: 500х 380х 460мм.
Толщина стали- 3мм.
Топка- 130*130мм.
Вес- 12,4кг
Поставляется в разобранном неокрашенном виде.
Усовершенствованные турбо печи собственного технологического производства 2022
(для комфортного отдыха в кемпинге, на рыбалке, охоте, для дачи, ВСУ)
Основные преимущества нашего продукта:
- всегда в наличии весь ассортимент;
- большой выбор моделей;
- лазерная резка металла, позволяет точно изготовить элементы печи;
- холоднокатаный металл не деформируется при длительном использовании;
- качественное изготовление элементов печи для получения максимального КПД (экономия дров, щепы и т.п.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 210 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Черная сталь |
- Цена: 1 955 ₴








