
Газовый обогреватель горелка 1,5Квт на балон пропан - для обогрева и сушки помещений. Расход газа, 110грам/час
1 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВДС309-1
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газовый обогреватель горелка 1,5Квт на балон пропан - для обогрева и сушки помещений. Расход газа, 110грам/час
Газовая горелка инфракрасного излучения Nurgaz NG-309 предназначена для обогрева помещений, сушки в малярных работах, обогрева и сушки в строительных работах, подогрева и приготовления пищи.
- Горелка инфракрасного излучения "SOBA" Nurgaz
- В комплекте идет редуктор.
- Гайка левая резьба (21,8).
- Используется с газовыми бытовыми пропановыми баллонами.
- В случае неплотного соединения гайки редуктора с вентилем баллона рекомендуем устанавливать дополнительную прокладку!
Для розжига горелки поднесите спичку или зажигалку к керамической панели. Ни в коем случае не зажигайте газ в форсунки! Перед началом работы горелки обязательно проверьте все соединения на герметичность (мыльным раствором)!
Характеристики
- Обслуживание: 15 кв. м
- Мощность: 1500 Вт
- Тип теплоносителя: газовые
- Габариты (ВхШхГ): 24.5х18х7 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 26х19.5х7 см
- Вес: 0.785 кг
- Вес в упаковке: 0.865 кг
- Разновидность нагревательного элемента: керамический
- Управление: механическое
- Страна-производитель: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.785 г |
| Тип | Каталитическая грелка |
| Размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 7 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Расход топлива | 0.11 л/год |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴








