
Лампа - уничтожитель насекомых (250 м2) Maltec EGO-01B-40W
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: MasterKiller EGO-01B-40W
- +380 (50) 591-23-87
Инсекцидная лампа Maltec предназначена для борьбы с летающими насекомыми: мухи, комары, моль, мошки.
Ловушка для насекомых Maltec используется:
- вдома, дача, веранда;
- магазин, супермаркет, кафе, ресторан;
- пищевая промышленность, помещения для приготовления пищи;
- животноводческое хозяйство, свинарники, коровники, курятники.
Для максимальной эффективности уничтожителя насекомых прибор необходимо подвесить на высоте 2.0 - 2.5 м, где основная концентрация мух, комаров. Так же мухоловка, лучше размещать вдали от светильников и окон.
Принцип работы уничтожителя насекомых основан на способности ультрафиолетового света валить летающих насекомых. Мухи, мошки, комары, миль, мелкие бабочки летят на свет и погибают, коснувшись сетки, которая находится под напряжением. Кроме этого, высокое напряжение создает ионизацию воздуха между электродами. Это позволяет прибору бороться даже с мельчайшими вредителями - они погибают, даже не коснувшись металлической сетки.
Уничтожитель насекомых абсолютно безопасен так как:
- напряжение впарате безвредно для человека;
- экранированная защита препятствует прикоснуться к напряжением частиц;
- при работе уничтожителя не используются химические вещества;
- он не выделяет никаких вредных продуктов;
- свет УФ лампы безопасен для вас и ваших домашних любимцев.
Уничтожитель насекомых имеет съемный поддон, что облегчает уход за прибором и помогает легко поддерживать чистоту.
Ловушка для насекомых рассчитана на круглосуточный режим работы с минимальным расходом электроэнергии.
Располагать уничтожитель следует с обязательным учетом рекомендаций по установке и эксплуатации прибора. Это обеспечит максимальную эффективность его работы и продолжит рабочий ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Алюміній + АБС корпус |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Напруга розряду | 2700 В |
| Площадь действия | 200 - 250 кв.м. |
| Мощность | 40 Ватт |
| Призначення пастки | від комах, від мух, від комарів, від мошок, від молі |
| Розміри | 66,5 / 9,3 / 30,5 см |
| Сертифікати | висновок СЕС, відповідність санітарному законодавству, сертифікат відповідності, декларація про відповідність |
| Сфера применения | вдома, в кафе, в ресторанах, на кухні, у сільському господарстві, в тваринництві |
- Цена: 2 995 ₴



