Компостер Prosperplast Compogreen 320 л черный
• Размер: 70х70х80 см
• Вес нетто: 4,93 кг
• Объём: 320 л
• Материал: полипропилен
• Наличие дна: нет
• Цвет: черный
• Упаковка: стрейч-лента
• Производитель: Просперпласт
• Страна: Польша
Контейнер для компоста Compogreen емкостью 320 л предназначен для компостирования различных видов биоразлагаемых отходов и производства натуральных удобрений. Закрытая форма предотвращает доступ животных к продуктам жизнедеятельности, хранящимся внутри, а небольшие отверстия обеспечивают свободную циркуляцию воздуха. Благодаря подвижной задвижке мы можем легко получить доступ к готовым удобрениям на дне резервуара. Материал, из которого изготовлен Compogreen, делает его легким и очень прочным.
- простой монтаж
- легкая, прочная конструкция
- гравитационный поток воздуха
- свободная циркуляция воздуха за счет ажурной конструкции стен
- удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку
- удобный доступ к готовому компосту через нижнее смотровое отверстие с раздвижной заслонкой
- емкость 320 л
• Размер: 70х70х80 см
• Вес нетто: 4,93 кг
• Объём: 320 л
• Материал: полипропилен
• Наличие дна: нет
• Цвет: черный
• Упаковка: стрейч-лента
• Производитель: Просперпласт
• Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 826 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 700 мм |
| Объем | 380 |