
Турбо печь походная разборная , печка туристическая ракетного типа БЕЗ окраски, толщина метала 2мм (Компакт)
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8555
- +380 (50) 591-23-87
Турбо печь походная, печка туристическая ракетного типа БЕЗ окраски, разборная 2мм (Компакт)
Самая маленькая печь подойдет для кипячения небольшого количества воды, приготовления и разогрева пищи.
Габаритные размеры: 305*130*280 мм.
Толщина стали - 2 мм.
Топка 70*70 мм.
Вес - 2 кг.
Отправляется в разобранном неокрашенном виде.
Усовершенствованные турбо печи собственного технологического производства 2023
(для комфортного отдыха в кемпинге, на рыбалке, охоте, для дачи, ВСУ)
Основные преимущества нашего продукта:
- всегда в наличии весь ассортимент;
- большой выбор моделей;
- лазерная резка металла позволяет точно изготовить элементы печи;
- холоднокатаный металл не деформируется при длительном использовании;
- качественное изготовление элементов печи для получения максимального КПД (экономия дров, щепы и т.д.)
Мы максимально сделали доступный продукт
без покраски!
без красивой упаковки!
Без инструкции по сборке!
благодаря этому получилось сделать максимально доступный и качественный продукт
фото делали с живой турбопечки
поэтому размеры, описание, и внешний вид - полностью соответствуют действительности
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
- Цена: 550 ₴









