
Лампа - уничтожитель насекомых (100 м2) MasterKiller PRO16 (сертифицирован)
2 320 ₴
- В наличии
- Код: MasterKiller PRO16
- +380 (50) 591-23-87
Инсекционидная лампа MasterKiller PRO16 предназначена для борьбы с летающими насекомыми: мухи, комары, моль, мошки, и другие.
Область применения
Лампа от насекомых идеально подходит для использования в следующих местах:
- вдома, кухня, дача, веранда;
- магазины, супермаркеты, отели, кафе, рестораны, кормательные склады,
- пищевая промышленность, помещения для приготовления пищи, производственные цеха;
- животноводческое хозяйство, свинарники, коровники, курятники.
Принцип работы
Уничтожитель насекомых работает по принципу привлечения насекомых ультрафиолетовым светом. Летающие вредители, такие как мухи, комары, мошки, моль и бабочки, направляются на источник света и погибают, когда касаются сетки, находящейся под высоким напряжением. Кроме этого, устройство создает ионизацию воздуха между электродами, что позволяет эффективно уничтожать даже мельчайших насекомых без их прямого контакта с сеткой.
Правила расположения прибора
Устройство рекомендуется устанавливать между потенциальными точками входа, чтобы остановить летающих насекомых еще до того, как они попадут в важные зоны.
Для достижения максимальной эффективности уничтожитель насекомых стоит подвесить на высоте 2–2,5 м, где обычно концентрируются мухи и комары. Кроме того, устройство желательно размещать вдали от источников света, таких как лампы или окна.
Поскольку активность насекомых повышается ночью, лучшие результаты можно получить, разместив прибор в затемненном месте, вдали от других источников освещения.
Сертификаты
Уничтожители насекомых MasterKiller имеют сертификаты соответствия и Выводов научной санитарно - эпидемиологической экспертизы на соответствие санитарному законодательству Украины.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,9 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | АБС пластік |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Напруга розряду | 2500 В |
| Площадь действия | 100 - 150 кв.м. |
| Мощность | 16 Ватт |
| Призначення пастки | від комах, від мух, від комарів, від мошок, від молі |
| Розміри | 42,5 / 10,5 / 27 см |
| Сертифікати | висновок СЕС, відповідність санітарному законодавству, сертифікат відповідності, декларація про відповідність |
| Сфера применения | вдома, в кафе, в ресторанах, у сільському господарстві, в тваринництві |
- Цена: 2 320 ₴




