
Уличный уничтожитель насекомых 250 м2 MasterKiller GL2AL (разряд 4000В) от мух, комаров
3 135 ₴
- В наличии
- Код: MasterKiller GL2AL
- +380 (50) 591-23-87
Предназначен для борьбы с летающими насекомыми:
- в закрытых помещениях (дача, кафе, ресторан, супермаркет, склад, производственный цех, животничные помещения, и т.д.);
- в полузакрытых помещениях (альтанки, веранды, террасы);
- на открытых площадках.
Его можно легко поставить на любую горизонтальную поверхность или повесить, используя специальные крепления.
Принцип работы уничтожителя насекомых основан на способности ультрафиолетового света валить летающих насекомых. Мухи, мошки, комары, миль, мелкие бабочки летят на свет и погибают, коснувшись сетки, которая находится под напряжением. Кроме этого, высокое напряжение создает ионизацию воздуха между электродами. Это позволяет прибору бороться даже с мельчайшими вредителями - они погибают, даже не коснувшись металлической сетки.
Уничтожитель абсолютно безопасен так как:
- напряжение впарате безвредно для человека;
- экранированная защита препятствует прикоснуться к напряжением частиц;
- при работе уничтожителя не используются химические вещества;
- он не выделяет никаких вредных продуктов;
- свет УФ лампы безопасен для вас и ваших домашних любимцев.
Уничтожитель насекомых имеет съемный поддон, что облегчает уход за прибором и помогает легко поддерживать чистоту.
Ловушка для насекомых рассчитана на круглосуточный режим работы с минимальным расходом электроэнергии.
Располагать уничтожитель следует с обязательным учетом рекомендаций по установке и эксплуатации прибора. Это обеспечит максимальную эффективность его работы и продолжит рабочий ресурс.
Сертификаты
Уничтожители насекомых MasterKiller имеют сертификаты соответствия и Выводов научной санитарно - эпидемиологической экспертизы на соответствие санитарному законодательству Украины.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество ламп | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,34 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Напруга розряду | 4000 В |
| Площадь действия | 250 кв.м. |
| Мощность лампы | LED 9 Вт |
| Призначення пастки | від комах, від мух, від комарів, від мошок, від молі |
| Розміри | 31 / 25 / 25 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Сфера применения | веранда, кафе, двір |
- Цена: 3 135 ₴


