
Картридж угольный СТО 10" для обратного осмоса
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: АК00157
- +380 (50) 591-23-87
Картридж изготовлен из брикетированного активированного угля и предназначен для высокоэффективного удаления из воды хлора и механических частиц размером до 5 мк. Также эффективен для фильтрации цист бактерий Giardia и Cryptosporidium из питьевой воды.
Используется в системах обратного осмоса в качестве третьей степени очистки воды, а также отлично подходит для проточных фильтров и магистральных колб серии Slim 10 ". Размер картриджа 10"
Загрязненная вода, проходит целиком через весь фильтрующий элемент, оставаясь в контакте с углем в течение максимального времени, что обеспечивает максимальный уровень поглощения загрязнений. Внешняя полипропиленовая оболочка картриджа фиксирует угольный блок и играет роль префильтр грубой механической очистки, сердечник обеспечивает жесткость конструкции.
Фильтрующие сменные элементы обмена и возврату не подлежат. Обмен возможен только при условии, что не нарушена целостность упаковки.
Перечень моделей систем обратного осмоса к которым так же подходят данные картриджи.

| Тип картриджа | Брикетированный уголь |
| Высота | 10" / 254 мм |
| Внешний диаметр | 2,5" / 63,5 мм |
| Типоразмер колбы | Slim 10" |
| Степень фильтрации | 5 мкм |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-5 атм. |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Производитель | ТМ АУРО (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | видалення з води хлору та механічних частинок розміром до 5мк. |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Категорія | Стандарт |
- Цена: 140 ₴
