
Premium Картридж полипропиленовый ПП 10" 20 мкм для обратного осмоса
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: АК00126-1
- +380 (50) 591-23-87
Картридж полипропиленовый ПП 10" 20 мкм
Подходит до 99% всех систем обратного осмоса
Картридж для очистки воды используется в системах обратного осмоса, устанавливается в проточные фильтры для воды, а также отлично подходит для колб серии Slim 10 ".
Полипропиленовый картридж удаляет механические добавки до 20 мкм.
Удаляет:
ржавчину
окалини
песок
осад
нерастворимые соединения
Размер 10 " (254мм)
Изготовлен из вспененного полипропилена и имеет волокон, что обеспечивает фильтрацию большей фракции размером до двадцати микрон взвешенной в воде. Но по приближению к центральной оси картриджа вода очищается и от более мелкой фракции.
Такая структура заметно продлевает срок службы картриджа
| Тип картриджа | Вспененный полипропилен |
| Высота | 10" / 254 мм |
| Внешний диаметр | 2,5" / 63,5 мм |
| Типоразмер колбы | Slim 10" |
| Степень фильтрации | 20 мкм |
| Пропускная способность | 20 л/мин |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-5 атм. |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFC |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 254 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | нерозчинні сполуки фракція 20мкм |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
- Цена: 50 ₴

