
Картридж угольный GAC 10" гранулированный уголь Premium серия
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: АК00162-1
- +380 (50) 591-23-87
Картридж изготовлен из гранулированного активированного угля. Эффективно очищает воду от хлора, хлорсодержащих соединений, пестицидов и гербицидов. Используется в системах обратного осмоса в качестве второй степени очистки воды, а также отлично подходит для проточных фильтров и магистральных колб серии Slim 10 ".
Загрязненная вода, проходит полностью через фильтрующий элемент, оставаясь в контакте с углем в течение максимального времени (это обеспечивает максимальный уровень поглощения загрязнений). Внутренний расширитель препятствует потоку воды идти в обход капсулы с углем.
Данный картридж подходит к системам обратного осмоса
AURO, а так же ко всем системам очистки со стандартным размером колб,
такі як: Zepter Neptun, Leader Standart, Raifil, Crystal,
Aquafilter, Watermelon, FITaqua, Aqualine, Fito Filter, Bluespring, Роса.
Для систем обратного осмоса украинского производства, а также систем с уменьшенным внутренним диаметром колб: Filter 1, Наша вода, Ecosoft, Installine, TGI, Atoll, Новая вода, BIO Systems, Барьер, Бриз, Mineral Plus, Organic, Green Line, Эко Вода, Filtop-AnMax, Filtrons, можно использовать комплект картриджей Премиум.
Перечень моделей систем обратного осмоса к которым так же подходят данные картриджи.

| Тип картриджа | Гранулированный уголь |
| Высота | 10" / 254 мм |
| Внешний диаметр | 2,5" / 63,5 мм |
| Типоразмер колбы | Slim 10" |
| Пропускная способность | 6 л/мин |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-6 атм. |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | видалення з води хлору та механічних частинок розміром до 5мк. |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Категорія | Преміум |
- Цена: 165 ₴
