
Уголок АУ4044У уплотнитель кольцо (1/4"ЗР, 1/4"JG) для систем обратного осмоса
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00357-1
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание эта позиция отправляется только по Новой почте!
Уголок 4044У используется для соединения между собой компонентов систем обратного осмоса. В системах AURO он служит для соединения трубки почти со всеми комплектующими (минерализатор, пост-фильтр и др.) (см.схему подключения системы обратного осмоса).
| Тип соединений | Быстросъемные соединения (John Guest) |
| Быстросъемное соединение (John Guest) | 1/4" |
| Внешняя резьба | 1/4" |
| Тип фитинга | Куток |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-6 атм. |
| Тип | Фитинги |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.001 кг |
| зовнішня різьба | 1/4'' |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| шв. з'єднання GJ | 1/4'' |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

