
Тройник Y разделитель потока (3/8"JG, 3/8"JG) Фитинги для систем обратного осмоса
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: АУ03421 -2
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание данная позиция отправляется только по Новой почте!
Тройник - разделитель потока формы Y имеет с трех сторон быстросъемное соединение 3/8"
Тройник - разделитель потока формы Y имеет с трех сторон быстросъемное соединение 3/8"
| Тип соединений | Быстросъемные соединения (John Guest) |
| Подключение | 3/8" |
| Быстросъемное соединение (John Guest) | 3/8" |
| Тип фитинга | Тройник |
| Материал | Пластик |
| Тип | Фитинги |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Фитинг |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.001 кг |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| шв. з'єднання GJ | 3/8'' |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


