
Комплект для підключення плівкової теплої підлоги 1 м²
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кліпс
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для подключения инфракрасной пленки
Комплектация:
клипса (подключение) - 2 шт;
бутиловая лента (изоляция) - 30 см
кабель двух цветцветов по 1.5м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Інфрачервона плівка |
| Толщина | 0,34 мм |
| Гарантія | 10 років |
| Тип пленки | смугаста |
| Площа | потужність | 1 м² |
| Монтаж | під ламінат, під лінолеум, під ковролін |
| Максимальная температура | + 45 градусів С |
| Кратність порізу | 25 см |
| Ширина пленки | 50 см |
| Потужність плівки | 220 Вт/м² |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

