Топ

Переходник вентиль латунный для заправки газовых баллонов с клапаном 14 мм Nurgaz
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG5310-1
+380 (96) 845-41-81
Тарас- +380 (50) 591-23-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник вентиль Nurgaz для заправки газовых баллонов с клапаном, а также для соединения редукторов и других газовых приборов. Заправляемый перевозчик изготовлен из латуни, благодаря чему он не портит резьбу с помощью частой вентиляции. Данный переход подходит для заправки не только бытовых баллонов, но и для туристических баллонов, где установлен клапан с внутренней резьбой 14 мм.
Характеристики
- Резьба нижняя: 14 мм
- Резьба верхняя: 21.8 мм левосторонняя
- Кран с плавной регулировкой
- Латунь
- Высота вентиля: 54 мм
- Ширина вентиля: 75 мм
- Вес: 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Назначение | Бытовое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





