
Минерализатор для обратного осмоса соединения вн резьба 1/4 ресурс 5700 литров
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: GSLХ-10XT-KH
- +380 (50) 591-23-87
Минерализатор для систем обратного осмоса на резьбовых соединениях 1/4'' предназначен для насыщения отфильтрованной воды полезными для человеческого организма минералами, такими как: кальций, магний, натрий, калий и другими микроэлементами. Также данный линейный картридж служит для усреднения ph значения, который может быть снижен после обратно-осмотической мембраны.
Данный минерализатор имеет резьбовое соединение 1/4'', при необходимости необходимо дополнительного приобрести угловые или прямые фитинги для соединения трубочки с картриджем. Минерализатор используется в качестве шестой степени в бытовых системах обратного осмоса.
Средний срок работы данного картриджа: 6-12 мес. (Ресурс 5676 литров)
Производительность 2.8 литров в минуту.
Фильтрующие сменные элементы обмена и возврату не подлежат. Обмен возможен только при условии, что не нарушена целостность упаковки.
Данный картридж подходит к системам обратного осмоса
AURO, а так же ко всем системам очистки со стандартным размером колб,
такі як: Zepter Neptun, Leader Standart, Raifil, Crystal,
Aquafilter, Watermelon, FITaqua, Aqualine, Fito Filter, Bluespring, Роса.
Для систем обратного осмоса украинского производства, а также систем с уменьшенным внутренним диаметром колб: Filter 1, Наша вода, Ecosoft, Installine, TGI, Atoll, Новая вода, BIO Systems, Барьер, Бриз, Mineral Plus, Organic, Green Line, Эко Вода, Filtop-AnMax, Filtrons, можно использовать комплект картриджей Премиум.
Перечень моделей систем обратного осмоса к которым так же подходят данные картриджи.

| Тип картриджа | Минерализатор |
| Внешний диаметр | 2" / 52 мм |
| Длина | 10" / 254 мм |
| Быстросъемное соединение (John Guest) | 1/4" |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 2-5 атм. |
| Производитель | Тайвань |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение очистки | Основне завдання картриджа поліпшити присмак води і видалити неприємні запахи, якщо такі є |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Категорія | Стандарт, Преміум |
- Цена: 205 ₴

