
Накопительный пластиковый бак 11 литров (3G) 3 галона, для систем обратного осмоса, полезный объем 7-8 литров
1 651 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ00263
- +380 (50) 591-23-87
Пластиковый бак для систем обратного осмоса ёмкостью 3 галлона (11 литров) Объём накапливаемой очищенной воды примерно 7-8 литров.
Совместим практически со всеми моделями систем обратного осмоса.
Накопительный бак изготовлен из прочного, высококачественного пластика, благодаря чему имеет ряд преимуществ перед металлическими накопительными баками, такие как устойчивость к механической деформации, сколов антикоррозионного покрытия и соответственно отсутствие коррозии.
Внутри накопительной емкости для осмоса установлена резиновая диафрагма, разделяющая бак на две части. В одну под давлением закачан воздух, который растягивая диафрагму, позволяет полностью опустошить бак. Воздух в расширительную камеру, в случае необходимости подкачивается или сбрасывается через ниппель, установленный внизу накопительной емкости. В накопительных емкостях для систем обратного осмоса предусмотрена наружная резьба 1/4", чтобы накрутить на нее кран накопительного бака, который предназначен соединять фильтр с баком, а также открывать/перекрывать подачу воды в/из накопительного бака.
| Объем накопительного бака | 11 литров (3G) |
| Объем очищенной воды | до 8 литров |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Материал | Пластик |
| Габариты бака В, ø,мм | 290х210 |
| Рабочий диапазон температуры воды | 5-45ºС |
| Рабочее давление | 3-6 атм. |
| Производитель | Китай |
| Тип | Бак |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/4" |
- Цена: 1 651 ₴
